守成クラブ郡山 会員名簿

1
佐久間 康弘
㈱アメ商百貨店 代表取締役
2 太田 賢次 ベーネフードプランニング㈱ 代表取締役
3

小抜 仙栄

小抜農匠園㈱
専務取締役
4

長尾 政史

長尾政史社会保険労務士事務所
所長
5

橋本 明人

ふんどのりんごや橋本果樹園
 
6 松本 俊一
エムテック
代表
7

鈴木 香

㈲ケイエス企画
代表
8

西山 早苗

ジブラルタ生命保険㈱ 郡山第一支部
フィナンシャルプランナー
9

山野辺 陽介

山登マテリオ㈱
代表取締役
10 諸橋 一信
プレビアス・コミュニケーションズ
代表
11

佐藤 亘

㈲チェリー日火商会
専務取締役
12

深谷 伸也

㈱深谷塗装
代表取締役
13

大橋 博

セゾン工業㈱
代表取締役
14

薄井 喜文

Dining&Bar えん
 
15

大内 厚宏

㈲大内豆腐店
代表取締役
16

植木 康行

㈲服創うえき
代表取締役
17

小針 康孝

合同会社グランドショップ
代表社員
18

高橋 和彦

㈲クリーンテック福島
代表取締役
19

六角 孝宏

㈲中央精機
 
20

降矢 正美

㈱み・らいとコンサルティング
代表取締役
21

鈴木 秀之

㈲並木コーポレーション
代表取締役
22

渡辺 健一

渡辺板金
代表
23

神俣 比呂志

㈱創建大和
代表取締役
24

吉見 真一

㈱東日本ビルダーズネットワーク
代表取締役
25

安藤 隆幸

㈱本宮会計センター 総務・情報グループ
主任
26

佐藤 三郎

ビューティーサロン三幸
代表
27

横内 静子

Brillante
代表
28

熊谷 博

CM-Park
代表取締役
29

松永 紀男

㈱シージーエム福島
代表取締役
30

齋藤 子肖

㈲常葉モーター 経理部
 
31

松山 智明

クロスメイク・アクア
代表
32

髙縁 勝一

㈲コーエン損害保険
代表取締役
33

鈴木 誠

㈲三幸社
代表取締役
34

太楽 涼

㈱涼建工匠 代表取締役
35

松川 華花

Chil
代表
36

安田 将友

匠建興業㈱
代表取締役
37

本田 洋子

㈱福寿苑
営業本部長
38

渡部 高明

㈱三ツ輪
代表取締役
39

堅田 浩徳

㈱ブルーシエル・インターナショナル
代表取締役
40

斉藤 志穂

さいとう匠店㈱
代表取締役
41

遠藤 芳定

遠藤建機
代表
42

樋口 信夫

フィールドアート
代表
43

黒澤 悦男

NPO法人 EARTHBOOK 結の郷

管理者

44

樋口 悟

㈱朝日オリコミ福島
代表取締役
45

佐久間 昭市

㈲佐久間産業
専務
46

古俣 いずみ

合同会社インクルージョンイズム
代表
47

影山 みき

おみき
代表
48

古川 晴久

㈱KOUSEI
代表取締役
49

佐藤 武司

根本石油㈱
次長
50

鈴木 克臣

㈱Men With the Mission
代表取締役
51

篠﨑 梨恵

パステル&お名前ポエム 天使の詩
主宰
52

渡辺 満

㈲南自動車工業
代表取締役
53

古川 泰裕

古川工務店
代表
54

和田 和也

和田商事
代表
55

渡邊 広

テイク
代表
56

星 美千子

明治安田生命保険(相) 会津若松営業所
支部マネージャー
57

織田 吉昭

㈱アドバーンス企画
取締役
58

渡辺 久美子

㈱アシスト
代表取締役
59

吉村 昭利

㈱三球
代表取締役
60

藤森 由喜子

企画室Mori
代表
61

椿原 明

在宅マッサージ 寿楽 郡山
代表
62 松川 廣司
㈲たきた商事
代表取締役
63 大木 正弘
㈲天栄運送
代表取締役
64 清島 弘子
ヒーリングスタジオ ヒロ
オーナー
65 原 隆彦
タニコー㈱ 郡山営業所
所長
66 駒木根 博氏
㈲コマキ・クリーン
代表取締役
67 宇都 慎一
㈱ファーストイノベーション
代表
68 本田 一彦
㈱ヨドハン 福島営業所
所長
69 瀧本 武
Jindaiko
オーナー
70 長谷川 正行
おそうじ令和 あさかや
代表
71 福原 文則
FKリサーチ㈱
代表取締役
72 渡邉 誠
㈲ワタショウ
代表取締役
73 折笠 義秋
㈲折笠工務店
代表取締役
74 喜島 公博
タムラ電子㈱ スモークハウス
代表取締役
75 滝田 哲也
匠建興業㈱
専務取締役
76 高橋 大梧
高橋工業
代表
77 橋本 市朗
橋本市朗社会保険労務士事務所
所長
78 渡部 かおり
ティーダ
代表
79 吉田 美香
プライベートサロンForest
代表
80 添田 修
ハマツ観光㈱ ホテルハマツ
主任